Lot 87
1 300 - 1 500 €uros

PAIRE DE SCULPTURES "JOUEURS DE GUITARE ET DE MANDOLINE" DE CHERYL CHASE

En céramique patinée, représentant deux joueurs assis sur une boule sur piedouche. Signées "Cheryl Chase"

(petit accident)

Epoque contemporaine

H: 41 ; D: 17 cm.
Mes ordres d'achat