PAIRE DE SCULPTURES "JOUEURS DE GUITARE ET... - Lot 87 - Paris Oise Enchères

Lot 87
Estimation :
1300 - 1500 EUR
PAIRE DE SCULPTURES "JOUEURS DE GUITARE ET DE MANDOLINE" DE CHERYL CHASE En céramique patinée, représentant deux joueurs assis sur une boule sur piedouche. Signées "Cheryl Chase" (petit accident) Epoque contemporaine H: 41 ; D: 17 cm.
Mes ordres d'achat