BRONZE "NU FEMININ ASSIS OU PLENITUD" de... - Lot 88 - Paris Oise Enchères

Lot 88
Estimation :
150 - 300 EUR
BRONZE "NU FEMININ ASSIS OU PLENITUD" de PILAR FRANCESCH XXè Bronze à patine marron mordoré sur une base rectangulaire en marbre noir. Exemplaire signé "Pilar Francesch" et numéroté 587/999 Epoque XXème siècle H : 39; L : 14; P : 12 cm Pilar Francesch, artistine catalane contemporaine née en 1941.
Mes ordres d'achat