PAIRE DE CANDELABRES DE CHIAVARI 1937 Fer... - Lot 102 - Paris Oise Enchères

Lot 102
Estimation :
5700 - 6000 EUR
PAIRE DE CANDELABRES DE CHIAVARI 1937 Fer laqué et feuille d'or. Signé "Sanguineti" et daté à la base, Circa 1937, Italie. H: 223, D: 70 cm.
Mes ordres d'achat