COMMODE ART DECO En placage de noyer, de... - Lot 105 - Paris Oise Enchères

Lot 105
Estimation :
2300 - 2800 EUR
COMMODE ART DECO En placage de noyer, de forme rectangulaire ouvrant par trois tiroirs en façade. Elle repose sur un piétement rectangulaire àinthe en bois noirci. Restauration d'usage et d'entretien Epoque Xxème siècle H : 87 ; l : 120 ; P : 58 cm
Mes ordres d'achat