PAIRE DE FAUTEUILS CLUB ART DECO A accotoirs... - Lot 108 - Paris Oise Enchères

Lot 108
Estimation :
1800 - 2200 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS CLUB ART DECO A accotoirs de forme circulaire en bois de placage, assise en simili crème Epoque XXème siècle H: 82 ; L: 70 ; P: 90 cm
Mes ordres d'achat