IMPORTANT BUREAU ART DECO En placage de... - Lot 110 - Paris Oise Enchères

Lot 110
Estimation :
8000 - 9000 EUR
IMPORTANT BUREAU ART DECO En placage de loupe de noyer, à plateau en S reposant d'un côté sur une base circulaire surmontée d'une tablette ronde et de l'autre sur un montant en demi arrondi à tablette en demi S. Les deux montants reliés par une entretoise tube en métal chromé et reposant sur une plinthe. Epoque XXème siècle H: 74 ; l: 252 ; P: 100
Mes ordres d'achat