PARTIE DE SERVICE DE TABLE EN PORCELAINE... - Lot 114 - Paris Oise Enchères

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
PARTIE DE SERVICE DE TABLE EN PORCELAINE DE LIMOGES En porcelaine blanche et or à décor d'épis de blé et fleurettes (70 pièces environ) (égrénures et fêles) Epoque 1950/60
Mes ordres d'achat