PLAQUE EN BRONZE "TRADITIONS & QUALITE" SIGNEE... - Lot 115 - Paris Oise Enchères

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
PLAQUE EN BRONZE "TRADITIONS & QUALITE" SIGNEE JEAN COCTEAU De forme rectangulaire à motif d' un coq sur un perchoir, coiffé d'un bonnet phrygien. Marquée "Traditions & Qualité", datée et signée "Jean Cocteau *1959" Création pour le label "Taditions & Qualité". Provenance Hotel Ritz. Epoque années 50/60. H: 45 ; L: 33 cm.
Mes ordres d'achat