LITHO "VISAGE AU TURBAN" D'APRES JEAN MARAIS Tirage... - Lot 116 - Paris Oise Enchères

Lot 116
Estimation :
20 - 50 EUR
LITHO "VISAGE AU TURBAN" D'APRES JEAN MARAIS Tirage lithographique sur plaque de cuivre signé dans la planche "Jean Marais" et numéroté "/250". Encadré. Epoque XXème siècle H : 29 ; L : 24 cm à vue
Mes ordres d'achat