GUERIDON FER FORGE 1925 A plateau octogonal... - Lot 233 - Paris Oise Enchères

Lot 233
Estimation :
2800 - 3200 EUR
GUERIDON FER FORGE 1925 A plateau octogonal reposant sur un piètement octogonal à décor ajouré à motif de volutes reposant sur une base octogonale moulurée. Epoque XXème siècle H: 79 ; D: 130 cm
Mes ordres d'achat