BROCHE en or jaune et or blanc figurant un... - Lot 52 - Paris Oise Enchères

Lot 52
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BROCHE en or jaune et or blanc figurant un bouquet feuillagé rehaussé de diamants taillés en brillant et en 8/8 dont deux plus importants taillés à l'ancienne d'environ 0,50 cts chacun. Les feuilles ciselées de nervures, la tige sertie de diamants disposés en chute. Pb :14,74 g
Mes ordres d'achat