CAVE A LIQUEUR XIXè En loupe, verrerie en... - Lot 90 - Paris Oise Enchères

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
CAVE A LIQUEUR XIXè En loupe, verrerie en verre taillé composée de quinze verres et six carafes. ( Manque un verre et un bouon accidenté). Etat d'usage. Epoque XIXème siècle H : 26; L : 40; P : 27 cm
Mes ordres d'achat