PAIRE DE VASES CORNETS XIXè En bronze doré... - Lot 95 - Paris Oise Enchères

Lot 95
Estimation :
1500 - 1800 EUR
PAIRE DE VASES CORNETS XIXè En bronze doré figurant une paire de putti tenant un dauphin supportant une coupe en cristal taillé, l'ensemble reposant sur une base circulaire en marbre rouge à pietement tripode à pattes de lion. Epoque XIXème siècle H : 43 cm
Mes ordres d'achat