PORTE PARAPLUIE EN BARBOTINE "HERON BLANC" En... - Lot 100 - Paris Oise Enchères

Lot 100
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PORTE PARAPLUIE EN BARBOTINE "HERON BLANC" En barbotine polychrome, en forme de pilastre agrémenté d'un héron levant la tête. Porte un nméro. Epoque Fin XIXème siècle H : 91 cm
Mes ordres d'achat