LAMPE "CLEMATITES" DE GALLE En pate de verre... - Lot 103 - Paris Oise Enchères

Lot 103
Estimation :
4500 - 5000 EUR
LAMPE "CLEMATITES" DE GALLE En pate de verre gravée à l'acide à fond jaune et blanc à motifsde clématites violettes. Monture Art Nouveau en bronze doré. Signée sur le pied et sur l'abat-jour "Gallé" Epoque Début XXème siècle H : 36; D : 17 cm
Mes ordres d'achat