BRONZE ART DECO "FEMME AU SERPENT" Bronze... - Lot 104 - Paris Oise Enchères

Lot 104
Estimation :
1500 - 1800 EUR
BRONZE ART DECO "FEMME AU SERPENT" Bronze à patine mordorée représentant une femme nue accroupie tenant un serpent, reposant sur une base pyramidale à gradins en pierre. Signé sur la base "DEVENET" Epoque XXème siècle H : 28 (16 sujet) cm
Mes ordres d'achat