LAMPE 1925 "GARCONNE" DE KELETY 1874-1940 En... - Lot 107 - Paris Oise Enchères

Lot 107
Estimation :
2000 - 2300 EUR
LAMPE 1925 "GARCONNE" DE KELETY 1874-1940 En bronze argenté doré et patiné représentant une jeune femme 1925, en pied, les bras levés, sur une base pyramidale en marbre portor.Abat -jour en onyx. Signée "AKelety" (Alexandre Kelety) Usures à la patine Epoque XXème siècle H : 51. 15; P : 11 cm
Mes ordres d'achat