ASSIETTE DE LINOSSIER En métal martelé,... - Lot 110 - Paris Oise Enchères

Lot 110
Estimation :
300 - 400 EUR
ASSIETTE DE LINOSSIER En métal martelé, peint et patiné à motif d'étoile à dix branches. Signé "CL-LINOSSIER" Epoque XXème siècle H : 2; D : 19 cm
Mes ordres d'achat