POT COUVERT ASIATIQUE En porcelaine blanc... - Lot 112 - Paris Oise Enchères

Lot 112
Estimation :
180 - 200 EUR
POT COUVERT ASIATIQUE En porcelaine blanc bleu. Fêle. Epoque XXème siècle H: 43 cm
Mes ordres d'achat