GRANDE PAIRE D'AIGUIERES En pierre, à motif... - Lot 116 - Paris Oise Enchères

Lot 116
Estimation :
1400 - 1600 EUR
GRANDE PAIRE D'AIGUIERES En pierre, à motif de masque de Bacchus sur la panse, reposant sur un socle cubique mouluré. Epoque XXème siècle H : 94 cm
Mes ordres d'achat