PAIRE DE HAUTS DE PORTES ROCAILLES Huiles... - Lot 117 - Paris Oise Enchères

Lot 117
Estimation :
1700 - 1900 EUR
PAIRE DE HAUTS DE PORTES ROCAILLES Huiles sur toiles à scènes galantes champêtres XVIIIème dans des encadrements en bois laqué et doré rocaille. Restaurations d'usage et d'entretien Epoque Fin XIXè-Début XXème siècle H : 71; L : 110 cm
Mes ordres d'achat