TABLEAU "DESSUS DE PORTE" XVIIIè Huile sur... - Lot 118 - Paris Oise Enchères

Lot 118
Estimation :
500 - 600 EUR
TABLEAU "DESSUS DE PORTE" XVIIIè Huile sur toile à motifs d'amours. Réentoilage et restaurations. Epoque Fin XVIIIè-Début XIXème siècle H : 103 ; L : 94 cm
Mes ordres d'achat