Jan Jacobsz Van Der STOFFE (Leyde circa 1610/11-1682) "Choc... - Lot 129 - Paris Oise Enchères

Lot 129
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Jan Jacobsz Van Der STOFFE (Leyde circa 1610/11-1682) "Choc de cavalerie" Signé et daté en bas à droite 1637 de la main de Jan Jacobsz Van Der Stoffe Huile sur panneau H : 46; L : 96,5 cm
Mes ordres d'achat