TABLEAU "FETE DES BALLONS, CHATEAU DE LA... - Lot 132 - Paris Oise Enchères

Lot 132
Estimation :
700 - 900 EUR
TABLEAU "FETE DES BALLONS, CHATEAU DE LA MUETTE" DE VICTOR PHILIPPE LEMOINE-BENOIT Huile sur toilemarouflée sur panneau d'isorel, signée et titrée Epoque XIXème siècle. H: 50 ; L: 60 cm.
Mes ordres d'achat