TABLEAU "CONVERSATION GALANTE" DE ARGELES... - Lot 134 - Paris Oise Enchères

Lot 134
Estimation :
700 - 900 EUR
TABLEAU "CONVERSATION GALANTE" DE ARGELES XIXè Huile sur toile signée "M.ARGELES Epoque XIXème siècle H: 54 ; L: 64 cm.
Mes ordres d'achat