IMPORTANT TABLEAU "LA CRIEE" D'ALBRECHT/ALBERT... - Lot 135 - Paris Oise Enchères

Lot 135
Estimation :
4500 - 4800 EUR
IMPORTANT TABLEAU "LA CRIEE" D'ALBRECHT/ALBERT DILLENS (1844-1892) Grande huile sur toile signée "Albrecht Dillens", représentant une scène de criée aux poissons animée de nombreux personnages. Epoque XIXème siècle V.1870 H: 104 ; L: 140 cm
Mes ordres d'achat