IMPORTANT TABLEAU POMPIER "LA CHARITE" ECOLE... - Lot 136 - Paris Oise Enchères

Lot 136
Estimation :
5000 - 6000 EUR
IMPORTANT TABLEAU POMPIER "LA CHARITE" ECOLE XIXè Huile sur toile représentant une scène de la Grèce antique Restaurations d'usage et d'entretien. Réentoilage. Tableau de Salon d'Exposition universelle. Epoque XIXème siècle H : 114; L : 147 cm à vue H : 138; L : 170 cm
Mes ordres d'achat