TABLEAU "COMPOSITION AU BOUQUET DE FLEURS"... - Lot 140 - Paris Oise Enchères

Lot 140
Estimation :
300 - 400 EUR
TABLEAU "COMPOSITION AU BOUQUET DE FLEURS" XXè Huile sur toile signée "KOSLOWSKY" (petit éclat) Avec un cadre "Montparnasse". Epoque XXème siècle H : 41 ; L : 3 cm (à vue)
Mes ordres d'achat