TABLEAU CUBISTE "LA PARTIE DE CARTES" Huile... - Lot 141 - Paris Oise Enchères

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU CUBISTE "LA PARTIE DE CARTES" Huile sur toile signée et datée "Thibault 1960" Epoque XXème siècle H: 60; L: 120 cm
Mes ordres d'achat