BRONZE ART DECO "L'EQUILIBRISTE" DE COLINET Bronze... - Lot 159 - Paris Oise Enchères

Lot 159
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BRONZE ART DECO "L'EQUILIBRISTE" DE COLINET Bronze à patine mordorée représentant une jeune femme nue faisant de l'équilibre avec trois boules,sur un socle circulaire mouluré en marbre portor. Signé sur le socle "Cl.J.R.Colinet" Epoque XXème siècle H : 49; P : 33 cm
Mes ordres d'achat