PENDULE "LOUIS XVI" XIXè En bronze doré,... - Lot 168 - Paris Oise Enchères

Lot 168
Estimation :
400 - 500 EUR
PENDULE "LOUIS XVI" XIXè En bronze doré, De forme réveil à décor de masques sur les côtés et surmontée d'un pot à feu. Epoque XIXè siècle H : 42 ; L : 23 ; P :16 cm
Mes ordres d'achat