PENDULE EN BISCUIT "LA CRUCHE CASSEE" DEBUT... - Lot 173 - Paris Oise Enchères

Lot 173
Estimation :
4600 - 5000 EUR
PENDULE EN BISCUIT "LA CRUCHE CASSEE" DEBUT XIXè En porcelaine, biscuit et bronze doré Cadran émaillé signé "Grégoire à Paris" Epoque Début XIXème siècle H : 49 cm
Mes ordres d'achat