PENDULE "ENFANT A L'OISEAU" RESTAURATION... - Lot 182 - Paris Oise Enchères

Lot 182
Estimation :
3400 - 3600 EUR
PENDULE "ENFANT A L'OISEAU" RESTAURATION DE THOMIRE En bronze doré et marbre noir, reposant sur des pieds toupies. Cadran émaillé signé "THOMIRE & CIE" et "MOINET AINE H.ER A PARIS" Petits acc. au marbre Epoque Début XIXème siècle H : 41; L : 30; P : 16 cm
Mes ordres d'achat