PENDULE "MERCURE" RESTAURATION En bronze... - Lot 184 - Paris Oise Enchères

Lot 184
Estimation :
2000 - 2500 EUR
PENDULE "MERCURE" RESTAURATION En bronze doré, représentant Mercure assis sur le cadran. Epoque XIXè siècle H : 69 ; L : 45 ; P : 21 cm
Mes ordres d'achat