BOIS SCULPTE "EVEQUE" XVè Représenté de... - Lot 189 - Paris Oise Enchères

Lot 189
Estimation :
5000 - 5500 EUR
BOIS SCULPTE "EVEQUE" XVè Représenté de face, en pied. Manques et usures. Epoque XVè siècle H: 118; L: 31 cm
Mes ordres d'achat