IMPORTANT MARBRE STATUAIRE DE CARRARE "BUSTE... - Lot 203 - Paris Oise Enchères

Lot 203
Estimation :
4800 - 5200 EUR
IMPORTANT MARBRE STATUAIRE DE CARRARE "BUSTE DE FEMME A L'ANTIQUE" XVIIIè Représentant un buste de femme romaine drapée. Restauration au nez. Italie Début XVIIIème siècle H : 73; L : 62; P : 30 cm
Mes ordres d'achat