COMMODE EN NOYER LOUIS XIV A facade légèrement... - Lot 204 - Paris Oise Enchères

Lot 204
Estimation :
1600 - 2000 EUR
COMMODE EN NOYER LOUIS XIV A facade légèrement galbée, ouvrant à trois rangs de tiroirs Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIème siècle H : 84; L : 126; P : 66 cm
Mes ordres d'achat