SUITE DE QUATRE FAUTEUILS REGENCE En bois... - Lot 209 - Paris Oise Enchères

Lot 209
Estimation :
4500 - 5000 EUR
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS REGENCE En bois naturel sculpté à motif de feuilles d'acanthe, à dossier plat à la reine , à accotoirs à manchettes, à fond de canne. Restaurations d'usage et d'entretien Epoque XVIIIème siècle H : 80; L : 97; P : 54 cm
Mes ordres d'achat