CONSOLE DE CHASSE ROCAILLE En bois naturel... - Lot 210 - Paris Oise Enchères

Lot 210
Estimation :
2200 - 2500 EUR
CONSOLE DE CHASSE ROCAILLE En bois naturel richement sculpté, de forme chantournée reposant sur quatre pieds consoles réunis par une entretoise figurant une scène de chasse au chevreuil. Dessus de marbre blanc. Restaurations d'usage et d'entretien.Petits acc. et manques. Epoque Fin XIXème siècle H : 87; L: 144; P: 50 cm
Mes ordres d'achat