CONSOLE A GIBIER REGENCE En placage de palissandre,... - Lot 212 - Paris Oise Enchères

Lot 212
Estimation :
3000 - 3500 EUR
CONSOLE A GIBIER REGENCE En placage de palissandre, ouvrant à deux tiroirs en ceinture, dessus de marbre. Restaurations d'usage et d'entretien Epoque XVIIIème siècle H : 80; L : 97; P : 54 cm
Mes ordres d'achat