MIROIR EN BOIS DORE REGENCE A glace biseautée,... - Lot 213 - Paris Oise Enchères

Lot 213
Estimation :
1400 - 1600 EUR
MIROIR EN BOIS DORE REGENCE A glace biseautée, à encadrement en bois doré et sculpté,en chapeau de gendarme. Epoque XIXè siècle H : 93; L: 64 cm
Mes ordres d'achat