PAIRE DE VASES CHINE En porcelaine à fond... - Lot 216 - Paris Oise Enchères

Lot 216
Estimation :
300 - 500 EUR
PAIRE DE VASES CHINE En porcelaine à fond blanc à décor polychrome de personnages de la cour et d'inscription en caractères chinois. Epoque XXème siècle H : 58 cm
Mes ordres d'achat