SALON TROIS PIECES LYONNAIS LOUIS XV XIXè Composé... - Lot 231 - Paris Oise Enchères

Lot 231
Estimation :
2300 - 2800 EUR
SALON TROIS PIECES LYONNAIS LOUIS XV XIXè Composé d'un canapé corbeille et d'une paire de fauteuils, en bois naturel sculpté à motifs de fleurs, garni d'une tapisserie au petit point à scènes galantes champêtres et décor floral. Restaurations d'usage et d'entretien Epoque XIXème siècle Canapé H : 101; L : 177; P : 80 cm Fauteuils H : 96; L : 68; P : 68 cm
Mes ordres d'achat