BUREAU PLAT EN BOIS NOIRCI LOUIS XV Ouvrant... - Lot 232 - Paris Oise Enchères

Lot 232
Estimation :
13000 - 15000 EUR
BUREAU PLAT EN BOIS NOIRCI LOUIS XV Ouvrant à deux tiroirs en ceinture, en bois noirci et filets de laiton, à chutes d'anles, entrées de serrueres et sabots en bronze doré. Dessus de cuir rouge au petit fer. Restaurations d'usage et d'entretien Epoque XVIIIème siècle H : 76; L : 130; P : 64 cm
Mes ordres d'achat