FAUTEUIL DE BUREAU LOUIS XV XXè En bois... - Lot 233 - Paris Oise Enchères

Lot 233
Estimation :
800 - 1000 EUR
FAUTEUIL DE BUREAU LOUIS XV XXè En bois naturel mouluré, reposant sur quatre pieds galbés disposés en trapèze, garni de cuir havane( en état d'usage). Epoque XXème siècle H : 84; L : 70 ; P : 52 cm
Mes ordres d'achat