PETITE TABLE-BUREAU XVIIIè En bois naturels,... - Lot 237 - Paris Oise Enchères

Lot 237
Estimation :
700 - 750 EUR
PETITE TABLE-BUREAU XVIIIè En bois naturels, ouvrant à un tiroir en ceinture Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIème siècle H : 66; L : 73; P : 51 cm
Mes ordres d'achat