COMMODE SCRIBANNE EN MERISIER LOUIS XV A... - Lot 238 - Paris Oise Enchères

Lot 238
Estimation :
900 - 1000 EUR
COMMODE SCRIBANNE EN MERISIER LOUIS XV A façade légèrement galbée ouvrant à trois grands tiroirs, à deux petits tiroirs en ceinture et à un abattant découvrant neufs tiroirs et une niche. Restaurations d'usage et d'entretien Epoque XVIIIème siècle H : 116; L : 132; P : 61 cm
Mes ordres d'achat