GROUPE EN ALBATRE "ENFANTS AU ROCHER" XIXè Représentant... - Lot 241 - Paris Oise Enchères

Lot 241
Estimation :
1300 - 1500 EUR
GROUPE EN ALBATRE "ENFANTS AU ROCHER" XIXè Représentant une fillette et un garçonnet en observation sur un rocher, reposant sur une base circulaire moulurée. Epoque XIXème siècle H : 49; D. : 21 cm
Mes ordres d'achat