BUFFET PROVENCAL EN MERISIER En merisier... - Lot 243 - Paris Oise Enchères

Lot 243
Estimation :
600 - 800 EUR
BUFFET PROVENCAL EN MERISIER En merisier sulpté ouvrant en façade à deux vantaux, à montants plats cannelés rudentés reposant sur des pieds gaines. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque Fin XVIIIè-Début XIXème siècle H : 116; L : 192; P : 69 cm
Mes ordres d'achat